spring.jpg

 

Пружинные

 

+ Анатомическая поддержка

+ Ассортимент наполнителей

+ Независимые пружины

+ Износостойкий чехол

 

 

springless.jpgВ рулоне (скрученные)

 

+ Компактность при перевозке

+ Оптимальная поддержка

+ Гипоаллергенность

+ Без применения клея

 

 

Какой русский человек не любит дачу? Это чудесное место, где многие россияне проводят не только выходные, но зачастую и отпуск. Здесь можно расслабиться, подышать свежим воздухом, покататься на велосипеде, пожарить шашлычок. Многие любители сада и огорода проводят день, обрабатывая землю. Как прекрасно и любимо всеми нами это время! Но в то же время, наслаждаясь природой и покоем, необходимо помнить о правильном и здоровом сне.

Матрасы для дачиНе секрет, что многие везут в свой загородный дом старую мебель (кровати и диваны) или покупают дешевые матрасы для дачи. К сожалению, на таком спальном месте можно забыть о полноценном комфортном сне! Спина, изнуренная дневной активностью на участке, не получает должного отдыха ночью. В результате вместо того, чтобы восстановить силы и здоровье дачник получает серьезные проблемы со спиной и вынужден тратить время и средства на лечение.

Самый лучший способ в этой ситуации купить матрас специально для дачи. Матрас должен быть удобным и современным. В зависимости от параметров спящего (возраста и веса), а также индивидуальных предпочтений можно подобрать комфортный и недорогой матрас для дачи, чтобы находясь на природе, высыпаться и как следует отдыхать.

Какой же выбрать матрас на дачу? Можно остановить свой выбор на бюджетной модели с пружинным блоком. В составе такого матраса помимо пружин присутствуют дополнительные наполнители (кокос, ППУ, латекс, меморикс, войлок). Выбор моделей таких матрасов поистине огромен. Тут главное соотнести свои желания со своими возможностями. Служба доставки нашего интернет - магазина оперативно привезёт Ваш заказ в любую точку Московского региона.

 

Матрас для дачи в рулоне

 

Матрас в рулоне для дачиВ современной матрасной индустрии есть еще один вид матрасов, который прекрасно подойдёт тем, кто хочет купить дешевый матрас для дачи! Это матрасы в рулоне. Такие изделия имеют беспружинную конструкцию и, как правило, выполнены на основе плиты из ППУ. При помощи специальной машины ещё на производстве их скручивают в рулон. Такие изделия очень удобны при транспортировке на личном автомобиле на дальние расстояния. После того, как этот матрас прибывает в место назначения, с него снимают вакуумную упаковку, и он принимает свою форму. После этого матрас готов обеспечить Вам уютный и безмятежный сон. Спать на нём не только комфортно, но и полезно для профилактики возникновения возможных проблем с позвоночником. Данные недорогие матрасы для дачи, будучи приобретёнными нашими клиентами, позволяют надолго забыть о проблемах с бессонницей и болях в спине.

Так же эти матрасы подойдут любителям спать на диване. Они могут иметь небольшую высоту, позволяющую использовать их для того, чтобы выровнять бугристую спальную поверхность дивана.  Такой матрас для дачи можно купить недорого в нашем интернет - магазине от производителя с доставкой по Москве и Московской области. Вам осталось только определиться, какая именно модель матраса подойдет именно ВАМ!